Педагогический работник Вострикова Татьяна Николаевна

Вострикова Татьяна Николаевна

Среднее профессионольное  — ОГОУ СПО Советский педагогический колледж.

Направление подготовки и (или) специальность — Организация воспитательной деятельности.

Квалификация по диплому — Педагог организатор с дополнительной подготовкой  в области  психологии.

Название курса — год окончания

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «воспитатель»

Дата аттестации — укажите дату в формате дд.мм.гггг

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Название программы: ворд
  • Название программы (ссылка на страницу программы)

О себе

Я Вострикова Татьяна Николаевна, 23.09.1983 года рождения, семейное положение: замужем, имею: 3 детей. работаю МКДОУ "Алексеевском детском саду " работаю 18 лет, с 2006 года.

Личные качества: Терпеливость, доброжелательность, чуткость и любовь к детям,пунктуальность, высокая ответственность, деликатность, аккуратность, эмоциональность, отзыйчивость.

Професиональные навыки: Умения найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Навыки проведения творческих и игровых занятий, знание и умение применять развивающие программы, использовать средства мультимедиа для обучения дошкольников. Знание в ФГОС ДО. Владение методиками диагностики состаяния и развития ребенка, умение планировать, реализовать и оценивать педагогическую  работу с детьми.