День защитника детей

01 июня 2023 г.
День защитника детей.

1июня самый первый день самого теплого,яркого,красочного времени года— лето.И этот день объявлен во всем мире - Днём защиты детей. Это большой, очень радостный и в то же время очень серьезный праздник. Много разных законов защищают жизнь детей и дают им право на счастливое и радостное детство. И сегодня День защиты детей напоминает всем людям,что надо помнить о правах каждого ребенка и конечно, их не нарушать.Вчера дети нашего детского сада пели песни,играли и просто веселились на празднике детства в Александровском ДК. Праздник получился веселым и шумным,по окончании все дети были награждены сладкими призами и подарками.

На этой странице